«Ко мне не приезжали врачи»: дочь Охлобыстина рассказала, как у неё нашли коронавирус

Анфиса честно призналась, как всё начиналось.
07 Апреля 2020

Анфиса, старшая дочь Ивана Охлобыстина, у которой был подтверждён коронавирус, рассказала о болезни. По словам девушки, проблемы со здоровьем у неё начались уже давно. Сначала у неё поднялась температура, а затем возникли насморк и боль в горле. Она несколько раз обращалась к врачам, но те отказывались к ней приезжать. Лечением, по словам Анфисы, занималась мама Оксана, предполагая, что у дочери ангина.

Вызвать специалистов для сдачи теста на коронавирус дочь Охлобыстина решила, когда у неё пропало обоняние. «Я очень сильно испугалась», — призналась Анфиса.

После первого положительного результата анализа у дочери актёра всю его семью обязали сдать тест на коронавирус. Сейчас Иван с женой и детьми находится на карантине — до тех пор, пока лаборатория не даст ответ, заражен ли кто-то ещё в доме артиста.

Анфиса не жалуется на своё состояние и говорит, что температура спала, а обоняние постепенно возвращается к ней. Она переживает только из-за того, что могла заразить кого-то из близких. Её отцу 53 года, и формально он не относится к группе риска, однако дочь всё равно переживает за семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог