Галина Юдашкина оголила живот незадолго до родов

Дочка кутюрье показала фигуру в бикини на последних сроках беременности.
18 Февраля 2018
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

В начале месяца Галина Юдашкина улетела рожать второго ребенка в Америку. Уже в ближайшее время дочка известного российского кутюрье станет снова мамой. А пока она находится в приятном «ожидании». Судя по всему, Галина поселилась с помощницей и сыном Анатолием во Флориде. Солнечное побережье стало отличной альтернативой серому московскому зимнему пейзажу.

Галина на днях показала своим подписчикам фигуру в бикини. На совместном фото с маленьким Анатолием Юдашкина продемонстрировала округлившийся живот. Подписчики, опираясь на его форму, предполагают, что у Галины родится еще один мальчик. Но сама она пока что не раскрывает пол будущего ребенка.

Юдашкина, несмотря на то, что находится уже на последних сроках беременности, в прекрасной форме. А недавно она пожаловалась друзьям в Сети, что в этот раз ей приходится себя сильно ограничивать в еде. «Вспоминая прошлую беременность, я уже себе не позволяю много того, что ела в первую и даже не задумывалась как это тяжело скидывать после. У многих хорошая генетика и они почти не набирают и очень быстро скидывают, мне все равно пришлось попотеть и заняться собой. В этот раз я решила, что не буду так себя запускать и поняла, что можно себе позволить что-нибудь вредное, но очень в маленьких количествах!» — поделилась Галина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог