«Фрося из деревни»: Регина Тодоренко показала, как выглядела 10 лет назад

Телеведущая кардинально преобразилась.
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками редкими фото из своего прошлого. Телеведущая решила напомнить публике, которая привыкла видеть ее эффектной ухоженной красоткой в популярных шоу, что она из себя представляла десять лет назад. На тот момент артистке было 22 года и она только-только окончила Киевский национальный университет культуры и искусств.

Тодоренко не отрицает, что была тогда провинциальной девицей из «поселка Котовского», да еще и без гроша в кармане.

«Я зарабатывала 14000 рублей (5200 гривен) в месяц, которых мне хватало на аренду квартиры вместе с подругой и еду»,

— рассказала Регина. 

Выглядела будущая звезда «Орла и решки» и правда немного забавно: она не красилась, носила странные аляповатые вещи, а волосы ее пребывали в полном беспорядке — самая настоящая «Фрося из деревни», решившая покорить большой город.

Однако уже через год жизнь Тодоренко круто изменилась: Регина прошла кастинг и стала ведущей шоу «Орел и решка», начала путешествовать по миру и даже заработала звание «единственной женщины телепутешественницы, проделавшей беспрерывное кругосветное путешествие». С тех пор карьера артистки пошла в гору, что позволило ей стать одной из самых популярных ведущих и успешной блогершей, получающей миллионные гонорары.

Правда, рассказывая о своем головокружительном успехе, Тодоренко немного лукавит. Ведь ее появление на ТВ началось не с участия в «Орле и решке». И в 2012 году Регина не была никому не известной сельской простушкой. Еще в 2007 году она уже пробовала себя в роли ведущей, а потом попала в украинский проект «Фабрика звезд-2», после которого стала солисткой группы Real O. В этом коллективе она выступала до 2014 года, пока не закончился ее контракт. Кроме того, Тодоренко активно писала песни, сотрудничая с композитором Русланом Квинтой, и ее композицию даже исполняла София Ротару.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог