Отец Жанны Фриске дал совет близким Анастасии Заворотнюк

Владимир Борисович на личном опыте знает, что сейчас необходимо актрисе больше всего на свете.
16 Сентября 2019
Жанна Фриске 
Владимир Фриске
Жанна и Владимир Фриске
Фото: Марк Штейнбок
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Отец покойной Жанны Фриске дал совет близким Анастасии Заворотнюк, после того, как узнал, что актриса страдает тем же опасным недугом, который унес жизнь его дочери. Он считает, что артистке нужно привезти в больницу ее маленькую дочь Милу. Владимир Борисович уверен, это очень важно. Он рассказал, что Жанна хотела быть с Платоном до последнего вздоха. «Если есть такая возможность, и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку», — отметил Фриске в разговоре с Teleprogramma.pro.

Тем временем стало известно, что у Заворотнюк развилась полиорганная недостаточность (нарушение в работе внутренних органов) и началась пневмония. Муж звезды — фигурист Петр Чернышев и ее мама неотлучно находятся у постели Анастасии.

О том, что актриса уже год борется с раком мозга широкой общественности стало известно три дня назад. Она проходила лечение в Европе, но две недели назад вернулась в Москву. Только одна столичная клиника согласилась принять Анастасию, сейчас именно там борются за ее жизнь.  Поклонники, коллеги и даже некоторые друзья актрисы были шокированы. Болезнь семья Анастасии держала в тайне. Все искренне переживают за Заворотнюк и желают ей здоровья. Так, Нонна Гришаева, не имея возможности связаться с Заворотнюк (она сейчас находится в коме), обратилась к ней в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог