Фриске, Семенович и Орлова отметили 20-летие «Блестящих»

Все составы группы разных лет собрались вместе впервые за всю историю.
11 Февраля 2016
«Блестящее» селфи
Фото: Instagram*

Группе «Блестящие» в прошлом году исполнилось 20 лет. Но в 2015 году им было не до веселья: из-за траура по Жанне Фриске солистки решили не отмечать юбилей. Зато сейчас «на носу» полное совершеннолетие коллектива — 21 год (группа была создана в марте 1995-го), и самое время вспомнить все, что произошло за это время!

Андрею Малахову удалось сделать, казалось бы, невозможное. В своей передаче «Сегодня вечером» он собрал почти всех солисток, которые пели в эти 20 с лишним лет! По сути,  «Блестящие» оказались той еще «фабрикой звезд»! Большинство участниц сейчас находятся практически на вершине звездного Олимпа: Анна Семенович, Ольга Орлова, Ксения Новикова, Наталья Фриске, Юлия Ковальчук, Анастасия Осипова... Ни одна из этих красавиц не нуждается в особом представлении. На съемки передачи пришли также Ирина Лукьянова, Юлианна Лукашева, ну и, конечно, действующий состав «Блестящих»: Надя Ручка, Сильвия Золотова, Кристина Илларионова и Марина Бережная. По разным причинам не смогли появиться лишь самая первая солистка — Варвара Королева, модный дизайнер и счастливая мама двух дочек — Анна Дубовицкая и Наталия Асмолова, которая приходила в группу дважды, но так и не смогла удержаться надолго. Певица из первого состава «Блестящих» Полина Иодис, которая живет сейчас в Португалии, воспитывает двух дочек и организовывает международные соревнования по серфингу, появилась в студии на экране большого монитора через «скайп».

«Блестящие», ведущий передачи Андрей Малахов и гости шоу
Фото: Instagram*

Малахов устроил девушкам множество сюрпризов. Помимо того, что собрал максимальное количество солисток в одной студии, что ранее пытались сделать многие телеканалы, ведущий созвал и друзей группы. Например, певца Араша. Вместе с Семенович, Ковальчук, Ручкой и Новиковой певец экспромтом исполнил хит «Восточные сказки» абсолютно без репетиций! «Руки-то помнят! И ноги тоже!» — смеялись девушки, сумев повторить сложный танец, который когда-то исполняли на сцене под эту песню.

Конечно, не обошлось и без грусти, когда разговор зашел о Жанне Фриске. Жанна пела в коллективе не со всеми девушками, но ее, конечно, знали и любили все. Таким она была светлым человеком.

«Как же нам всем ее не хватает!» — Произнесла Юлия Ковальчук, и все с ней сразу согласились.

В целом же съемки прошли весело и интересно. Увидеть в эфире «встречу выпускниц» можно будет уже в эту субботу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог