Фотошоп или правда? Яна Рудковская продемонстрировала невероятную талию

Супруга Евгения Плющенко мастерски позирует в купальнике.
14 Марта 2018

Яна Рудковская, отдыхающая на Мальдивах, продолжает отчитываться о своих приключениях в соцсетях. Получив легкий загар за пару дней пребывания на островах, жена Евгения Плющенко решилась на традиционное  «отпускное» фото в купальнике, без которого сейчас не обходятся ни одни звездные каникулы. Фото Рудковской часто провоцируют бурные обсуждения в комментариях, но на этот раз, кажется, были побиты все рекорды.

Всего за пару часов снимок Яны собрал более 50 тысяч «лайков», а также огромное количество комментариев. Преимущественно подписчики продюсера обсуждают её «бесконечно длинные ноги» и «осиную талию». «Нереальной красоты фото! Рудковская — огонь!», «Мама дорогая! Какая фигура... талия, но как?», «Ноги от ушей! Модель!», «Очень сочное фото! Хорошего отдыха!», —  пишут Яне.

Между прочим, этот отпуск Рудковской и Плющенко отличается от их предыдущих поездок в этом направлении. Почему? Потому что Яна  и Евгений привыкли путешествовать с одним ребенком, а на этот раз поехали купаться и загорать с двумя. Впервые за долгое время старший сын фигуриста Егор полетел «отрываться по полной» вместе с отцом и мачехой. 

Отдых пары продлится около двух недель, а затем начнется усиленная подготовка к соревнованиям по фигурному катанию, где дебютирует сын Евгения и Яны Александр. У мальчика, к слову, будет возможность на Мальдивах, отрабатывать элементы на «тропическом» катке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог