Фотосессия Оксаны Федоровой в бикини лишила фанатов покоя

Бывшая «Мисс Вселенная» позирует на пляже в прозрачной тунике.
13 Июля 2019
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Оксана Федорова знает секрет, как взбудоражить мужскую аудиторию поклонников, не демонстрируя при этом лишнего. Российская модель напомнила своим поклонникам, что не зря 18 лет назад завоевала титул «Мисс вселенная». Она устроила на берегу Черного моря фотосессию в купальнике и накинутой сверху полупрозрачной тунике. Этот наряд позволил Федоровой продемонстрировать достоинства её фигуры, не выходя из образа примерной жены.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Снимки Оксаны на пляже произвели должное влияние как на мужскую часть её поклонников, так и на женскую. Сильный пол обсуждает изящную фигуру Федоровой на игривых фото с отдыха в Крыму. «Красота неземная! Лишила меня покоя...», «Хороша! Красавица», — пишут Оксане в Сети.

А фанаток больше интересуют детали наряда модели. Этим летом, стоит отметить, большие цветы в разном оформлении стали любимым аксессуаром Федоровой. Этим элементов она украшает свои наряды, а также головные уборы.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Оксана подает образцовый пример элегантности своей пятилетней дочке Елизавете. Девочку, правда, пока совсем не интересует подиум и съемки. Дочь Федоровой мечтает стать звездой балета и уже делает в этом направлении большие шаги. Недавно Елизавете досталась главная роль на отчетном концерте в школе, где она занимается уже два года. Оксана с гордостью наблюдала за выступлением дочери на большой сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог