Фото с младенцем и «слёт разведёнок»: как Харламов отметил своё 40-летие

Звезда Comedy Club собрал на празднике друзей и близких.
Фото с вечеринки Гарика Харламова
Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев и Марина Кравец с мужем
Фото: Instagram*.com

Гарик Харламов наплевал на суеверие о том, что 40-летний юбилей лучше не праздновать. Накануне шоумен закатил шумную вечеринку в столичном караоке-клубе. Празднование дня рождения звезды Comedy Club затянулось до самого утра. Именинник лично развлекал гостей весь вечер, выступая перед ними с песнями.

Приглашение на торжество получили только самые близкие друзья Харламова, среди которых оказались: Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Азамат Мусагалиев, Сергей Бурунов, Андрей Аверин, Гавриил Гордеев, Марина Кравец с мужем, а также Илья Прусикин*, пришедший в компании Софии Таюрской.

Вопреки слухам о новом романе, Харламов праздновал день рождения без второй половины. Солист группы Little Big в шутку назвал прошедшее мероприятие «слётом разведенок и стариков».

Бывшая жена Харламова Кристина Асмус в ресторане не появилась, хотя супруги уверяют всех, что расстались друзьями. Накануне она трогательно поздравила бывшего мужа с юбилеем, показав всем фото с их маленькой дочкой. На архивном фото Гарик держит на руках маланькую Настю. Кадр уникальный, ведь родители почти до пяти лет не показывали публике свою дочь. Этот кадр был опубликован в Инстаграме* Асмус впервые.

Гарик Харламов с дочкой — фото
Гарик Харламов с дочкой
Фото: Instagram*.com

Актриса, напомним, уверяет, что развод случился по её инициативе. Хотя ходили упорные слухи, что Харламов приревновал жену к Ивану Янковскому, сама Асмус утверждает, что проблемы в браке назрели ещё до скандальных съемок в фильме «Текст».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог