Фото располневшей Заворотнюк, появившееся в Сети, вызвало споры

Некоторые поклонники решили, что снимок сделан после химиотерапии.
04 Ноября 2020
Анастасия Заворотнюк в образе Марины в мини-сериале "Любовь и море"
Анастасия Заворотнюк

На фан-страничке Анастасии Заворотнюк появился снимок актрисы, где она позирует на фоне побережья. «Оставляйте в комментариях ваши пожелания для Анастасии. Поправляйся. Мы тебя ждем», — подписали фотографию. Помимо пожеланий выздоровления, интернет-пользователи спорили, откуда всплыл снимок.

«Эта фотография сделана после химиотерапии», — утверждали некоторые подписчики аккаунта. Другие возмущались, говоря, что это вообще не Анастасия. Они, к слову, были не так далеки от истины.  Дело в том, что кадр был сделан во время съемок мини-сериала «Любовь и море», работа над котором велась аж пять лет назад. И на фото изображена не сама Анастасия, а ее героиня – Марина.

По сюжету, Марина — массажист-косметолог в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей — бывший спортсмен, работает в том же санатории. Когда-то они были прекрасной парой, но со временем чувства остыли. Однажды в санаторий приезжает красивая и уверенная в себе женщина Лиза. Она знакомится с Алексеем. Все вокруг уверяют ее, что он верный муж, но Лизе в жизни еще ни один мужчина не отказал, она решает увести его из семьи. О романе мужа с Лизой случайно узнает Марина. Она собирается устроить Алексею скандал, но ее лучшая подруга Наташа советует ей быть хитрее. Если уж муж начал изменять, то остановить его можно одним способом – заставить ревновать… Марине нужно привести себя в порядок и завести роман!»

Неудивительно, что на снимке изображена пышнотелая героиня, ведь ей предстоит превратиться со временем в роковую красотку.

Напомним, в данный момент Анастасия борется с опасным недугом. Информация о том, как сейчас себя чувствует артистка, крайне скудна, из-за чего периодически в Интернете и случаются подобные казусы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог