Фото Ольги Бузовой в свадебном платье стало достоянием общественности

Телеведущая скрывает имя избранника.
13 Сентября 2019
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Ольга Бузова, быть может, и хотела бы раскрыть имя своего жениха, но сделать это не может по контракту. Будущего мужа телеведущей нашел Тимур Батрутдинов. Во всяком случае, именно такую цель преследует долгожданное шоу канала ТНТ «План Б».

Большинство выпусков уже отснято, есть даже Ольга, позирующая в наряде невесты, а вот все остальное создатели проекта держат в секрете. «План Б» — шоу, в котором Тимур Батрутдинов сделает всё, чтобы найти мужа Ольге Бузовой, а Ольга Бузова выберет Тимуру Батрутдинову будущую жену. Две мега-звезды сменят статус «в активном поиске» и попробуют обрести свое счастье. Получится ли у них построить свою любовь? ТНТ покажет это уже в октябре!

На кастинг в шоу «План Б» было подано 10 тысяч заявок. Такого количества желающих «осчастливить» Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову ТНТ не видел никогда: на кастинг пришли сотни человек. Поэтому впервые в истории романтических шоу зрители увидят сам процесс отбора претендентов. Участниц для Тимура выберут Ольга Бузова и Гарик Харламов.  Вердикт женихам для Ольги вынесут ее мама Ирина Александровна, подруга Яна и Тимур Батрутдинов. Задача будет непростой — из сотен претендентов нужно будет отобрать лишь 10 мужчин для Ольги и 10 девушек для Тимура. 

Съемки шоу проходили на райском острове Бали в Индонезии. Роскошные закаты, океан, древние храмы и самые сильные эмоции! За сердце Тимура и Ольги претендентам, действительно, придется бороться, ведь иногда романтические встречи придется выигрывать. Таких красивых свиданий на ТНТ еще не было: на воде, на земле и в воздухе, с поцелуями и объятиями, со слезами и с разбитым сердцем. Зрителей ждут настоящие пожары чувств, тушить которые придется всем участникам съемочного процесса! Неожиданные повороты, проверки и ревность, непримиримая борьба конкурентов и много, очень много романтики для Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова — все это «План Б» на ТНТ!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог