Фото больного Олега Табакова из реанимации возмутило его коллег

Последние данные о состоянии Народного артиста.
03 Декабря 2017
Олег Табаков
Олег Табаков
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях в Сеть просочился кадр, сделанный репортерами российского телеканала, на котором был запечатлен тяжело больной Олег Табаков. Снимок этот был сделан в реанимации. На фото Народный артист лежит в койке, с подключенными приборами жизнеобеспечения

Эта фотография спровоцировала настоящий скандал. Коллеги и друзья артиста были глубоко возмущены тем, что любимого артиста засняли в таком виде. Олег Павлович, как и любой другой человек, заслуживает человечного отношения, а такие снимки ставят под сомнение присутствие нравственности и морали у фотографов. 

По последним данным, за минувшие сутки состояние Табакова несколько ухудшилось. Согласно сведениям Telegram-канала Mash, Табаков «впал в так называемое «состояние глубокого оглушения». Это ещё не кома, но уже не сознание. Состояние его тяжёлое, у него обострился целый ряд заболеваний. Особая сложность — воспалившийся перелом нижней челюсти, а также пневмония».  Одновременно с этим сообщением появилось другое. Как сообщает Интерфакс, в состоянии артиста наблюдается положительная динамика. 

Информация о здоровье Табакова, как видно, поступает противоречивая. Это, к слову, началось еще с самого первого дня госпитализации Олега Павловича. Тогда два сына артиста, Павел и Антон, озвучили разные версии причин госпитализации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог