Фото 57-летней Алены Свиридовой в бикини «взорвало» Сеть

Мнения поклонников разделились.
14 Июля 2020
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: Инстаграм*

Алена Свиридова опубликовала фотографию, где позирует в ярком бикини. 57-летняя певица поражает своей физической формой, о чем ей и сообщили преданные поклонники. Однако не все остались в восторге от смелого поста артистки, который, к слову, она разместила в честь праздника. «Всех с Днём рыбака! – подписала снимок звезда. — В Крыму это особенный день. Практически как Новый год по значимости. Вот я и нарядилась по случаю праздника!»

«Скорее уж разрядилась!», «Алена, я вас уважала... К чему в возрасте такие фото? Стареть красиво не всем дано, показывайте это своим близким, а не всей стране», «Не стоит уже подобные снимки выкладывать. Не по возрасту!» — возмущались некоторые пользователи.

Другие же, наоборот, остались от фотографии в восторге. «Красавица!», «Бомба!», «Потрясающая фигура!» — писали они. Они отмечали, что Свиридова выглядит гораздо моложе своих лет. Певица всегда была со спортом на «ты», она много ходит, ведет активный образ жизни. За кожей старается ухаживать с помощью натуральных средств. Например, когда звезда находится на отдыхе, она обязательно ищет «грязевые» места. Певица наносит маску на все тело. Это придает ее коже гладкость и упругость. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог