Алена Свиридова открыла секрет своей неземной красоты

55-летняя певица показала, как борется с морщинами.
15 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Алене Свиридовой недавно исполнилось 55, но никто не дает ей этого возраста. Наконец, певица показала поклонникам, в чем секрет ее неувядающего лица. Это лечебная грязь! 

Каждый раз, когда звезда находится на отдыхе (кстати, она в отличие от многих коллег предпочитает Крым, а не заграничные курорты), она обязательно ищет «грязевые» места. Певица наносит маску на все тело. Это придает ее коже гладкость и упругость. А еще Алена обязательно увозит несколько банок лечебной грязи домой, в Москву, чтобы в долгий осенне-зимний период спасать свою кожу от холода и ветра. В домашних условиях Свиридова хотя бы раз в неделю делает маски на лицо, шею, зону декольте и руки.

Фигура у певицы тоже замечательная. В день своего рождения Алена пошутила насчет положенной ей теперь пенсии и опубликовала фото в ярко-розовом купальнике, показав идеальную фигуру! 

«Ладно, несите пенсию! — написала Свиридова в своем личном блоге. — Я готова! Только сначала проплыву пару километров!» И добавила к посту несколько смешных хэштегов #ураможнонеработать и #девкинебойтесьничегострашного.

На свой возраст Алена себя вообще не ощущает. Да и «права» у нее такого нету, ведь у нее молодой муж! Давид Варданян моложе певицы на 14 лет, но разницы в возрасте они в своих отношениях не ощущают. Свиридова представила возлюбленного общественности в программе «Пусть говорят» в 2012 году, когда ее еще вел Андрей Малахов. Тогда эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Однако недоброжелатели, увидев, как расцвела Алена с Давидом, поумерили свой пыл в сплетнях и смирились с текущим положением дел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог