Филиппа Киркорова обокрали на крупную денежную сумму

Стало известно, как артист лишился дорогостоящего имущества.
28 Мая 2018
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров стал жертвой преступников — у артиста похитили дорогостоящие вещи. Как сообщает telegram-канал Super, общая сумма ущерба составила 11 тысяч долларов или около 683 тысяч рублей. Преступление совершили в городе Павлово в ночь на 28 мая, куда певец приехал, чтобы дать концерт в рамках гастрольного тура. Злоумышленники вскрыли фуру, в которой находилась атрибутика для шоу Киркорова «Я». В числе пропавших вещей числится и восемь концертных костюмов (четыре — черного цвета и четыре — красного). Полиция уже начала проверку по факту происшествия.

Знаменитости часто терпят убытки из-за действий злоумышленников. Только в этом году жертвами преступников стали Родион Газманов, Влад Соколовский и Рита Дакота, дочь Валерия Тодоровского Екатерина. Последнюю обокрали в центре Москвы при большом скоплении народа в светлое время суток. Преступники разбили стекло в автомобиле ее жениха и забрали оттуда сумку с документами и рюкзак с вещами. Полицию на место происшествия вызвал возлюбленный девушки Илья, сын режиссера Алексея Учителя. 

Пара ехала домой и по пути остановилась около магазина. Оставив сумки в машине, они отправились за продуктами. Их не было буквально десять минут, но злоумышленникам этого хватило, чтобы обокрасть машину. Екатерина написала заявление в полицию, где перечислила все украденное и примерную стоимость ущерба. Самыми ценными оказались сама сумка марки «Карл Лагерфельд», кошелек «Марк Джейкобс», рюкзак «Мандарина Дак», ноутбук «MacBook», ключ с чипом от автомобиля «Range Rover», а также одежда, косметика, ключи от квартиры и предметы личной гигиены. Все это девушка оценила в 276 тысяч рублей, что считается ущербом в крупном размере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог