Филипп Киркоров увез детей из охваченной пожарами Греции

Артист проведет семейный отдых в Болгарии
28 Июля 2018
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Фото: Инстаграм*
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
Фото: Инстаграм*

Филипп Киркоров испытал немало волнительных минут и часов, когда узнал о происходящем в Греции. И не только потому, что переживал за жителей страны, когда там бушевали лесные пожары... Именно в Грецию отправились отдыхать дети артиста Алла-Виктория и Мартин. «К счастью, с детьми все обошлось, — прокомментировал певец. — Несмотря на то, что сейчас Греция объята пожарами, Мартин и Алла-Виктория были все это время вне опасности. А сейчас они уже улетели из Греции, чтобы отправиться на мою Родину — в Болгарию. Сразу же после фестиваля «ЖАРА» я к ним присоединюсь. Вместе мы проведем две недели, давно мечтал о совместном отдыхе с сыном и дочерью».

Напомним, международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» проходит в Баку в третий раз. Второй день фестиваля завершился творческим вечером Валерии. Лучшие песни артистки прозвучали, в том числе, в исполнении Юлианы Карауловой, Анны Седоковой, Жасмин, Кристины Орбакайте и других исполнителей. Главными событиями третьего дня станут сольник группировки «Ленинград», которая впервые приезжает на фестиваль, и концерт с участием молодых, но уже популярных звезд таких как: Мари Краймбрери, Тимур Родригез, Рита Дакота, Влад Соколовский, Jah Khalib, ST и многие другие порадуют зрителя хитами, которые в этом сезоне занимают верхние позиции в чартах. Завершат фестивальную программу 29 июля творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской, где сольные выступления будут чередоваться с песнями в исполнении «специальных гостей». Вместе с Валерием Меладзе на сцену выйдут Вера БрежневаАльбина ДжанабаеваДиана АрбенинаГригорий Лепс, EMIN, Слава, Макс Барских и многие другие. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог