Филипп Киркоров рассказал о любви в большом городе

Главный святой Валентин России и Америки Филипп Киркоров поделился с поклонниками...
Филипп Киркоров, Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский
Фото: из микроблога

Главный святой Валентин России и Америки Филипп Киркоров поделился с поклонниками, что продолжаются съемки очередного фильма режиссера Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе-3». Однако теперь из США творческая команда переместилась в российскую столицу.

«Продолжаем съемки «Любовь в большом городе-3», уже в Москве! Самое интересное впереди!)», — написал Филипп в микроблоге в Twitter, опубликовав фотографию, сделанную во время рабочего процесса. На снимке Киркоров изображен в компании с коллегами по площадке — Алексеем Чадовым, Вилле Хаапасало и Владимиром Зеленским.

«Я — Святой Валентин, только святого во мне ничего не осталось. Я был убит в Риме в третьем веке. Затем переродился в Тамбове. Был фаворитом у одной императрицы, но она быстро променяла меня на другого скомороха. Ну, вы читали, наверное...» — с такой проникновенной речью Валентин-Киркоров впервые появился на экране, а потом начались приключения, затянувшиеся аж на три фильма.

В очередном фильме о любви в большом городе, где также снимаются Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Настя Задорожная, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин и Екатерина Климова, Киркоров снова играет роль святого Валентина. Предварительно премьера картины «Любовь в большом городе-3» назначена на 2 января 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог