Филипп Киркоров опубликовал фото подросших детей

Филипп Киркоров продолжает делиться впечатлениями от летнего отдыха с поклонниками.
05 Августа 2013
Дети Филиппа Киркорова - Алла-Виктория и Мартин
Фото: @fkirkorov(twitter)

Певец Филипп Киркоров, который недавно отправился в Грецию с полуторогодовалой дочкой Аллой-Викторией и годовалым сыном Мартином, продолжает делиться впечатлениями от отдыха со своими поклонниками. Недавно поп-король опубликовал в своем микроблоге в Twitter новый снимок. На нем изображено, как дети певца, одетые в белоснежные наряды, мило шепчутся на фоне бескрайнего моря. 

«Интересно, о чем это они? Подрастут — спрошу))», — подписал снимок Филипп Бедросович. Судя по кадру, брат и сестра прекрасно ладят. Об этом не раз упоминал и сам знаменитый папа.

Отметим, что Киркоров не часто балует поклонников фотографиями детей. По его словам, он не хочет привлекать лишнее внимание к своей семейной жизни. «Я осознал, что рождение ребенка — это достаточно интимная вещь, нельзя делать из него шоу, — признался Филипп в интервью журналу «7 Дней».

Напомним, что в ноябре 2011 года Киркоров с помощью суррогатной матери впервые стал отцом. У певца родилась дочка Алла-Виктория. В июне 2012-го на свет появился его сын, названный Мартином.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог