Сергей Полунин втайне стал отцом — подробности

Танцор объявил о радостном событии.
07 Марта 2020

Сергей Полунин с возлюбленной Еленой Ильиных признались, что стали родителями. Ещё в январе фигуристка родила танцору первенца. «16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось!», — прокомментировала радостную новость Елена.

Друзья поздравляют артиста с рождением сына по имени Мир, однако сама пара пока что не раскрыла подробности пола и имени ребёнка.

Вместе с новостью о том, что Полунин стал отцом, появились первые кадры, на которых Ильиных позирует с «беременным» животом. Новость о предстоящем прибавлении в семье Сергей с любимой хранили в секрете. Судя по всему, ребёнок пары появился на свет в Америке, где сейчас находится фигуристка с возлюбленным.

Свои отношения Сергей и Елена, напомним, официально подтвердили весной прошлого годаСергей впервые присмотрелся к Елене на Олимпиаде в Сочи, отметив для себя красоту её танца. А Лена, которая очень любит балет и изучала его с точки зрения полезной для её собственного танца движения или поддержки, призналась, что недавно обнаружила в своем телефоне фотографии из балета «Спартак» с Сергеем. Роман пары закрутился после неожиданное встречи в аэропорту Мюнхена год назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог