«Фигура, как у школьницы»: Анна Банщикова еще больше похудела

Это подтверждает ее фотосессия в купальнике.
11 Сентября 2019

Анна Банщикова сейчас снимается в Геленджике в продолжении суперпопулярного сериала «Ищейка».

Редкие свободные дни между съемок актриса старается успеть накупаться и загореть, и с удовольствием делится своими фотографиями в купальнике.

В отличие от первых сезонов, где Анна была полнее на несколько размеров, сейчас актриса находится в идеальной форме. И может смело позировать в белом купальнике, который, как известно, полнит. А ей бояться нечего.

Поклонники отметили, что актриса еще больше похудела.

«Ну как вы так похудели, завидую!» «Анна, сейчас у вас все идеально! Но прекратите худеть» «Какие ножки!» «Фигура как у школьницы» —прокомментировали поклонники.

Своих секретов красоты Анна не скрывает: много работы, уход за детьми, прогулки на свежем воздухе. «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» — шутит актриса.

А еще в последнее время Банщикова, по примеру коллег, активно занялась йогой.

«Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — призналась Анна «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог