Федор Бондарчук признался, что Иван Ургант его раздражает

Признание продюсера прозвучало в эфире шоу «Вечерний Ургант».
03 Марта 2015
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Starface.ru
 Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Starface.ru

2 марта гостем программы «Вечерний Ургант» стал режиссер и продюсер Федор Бондарчук. Беседа с первых минут коснулась безукоризненного стиля, которым славится Бондарчук. Однако на комплимент в свой адрес режиссер заметил, что вот уже несколько лет ему приходится жить с проблемой, имя которой Иван Ургант.

«В каком из сегментов одежды я перешел тебе дорожку», — поинтересовался ведущий. «Во многих. Еще то, что у тебя наверху, это тоже интересно, — указав на прическу Ивана ответил Бондарчук. — Все в тебе меня раздражает. Но по-доброму, с любовью. Причем, это приходило постепенно. Сначала не так сильно раздражало, но потом кто-то принял  участие в твоей одежде, направил тебя».

«То есть какое-то время я одевался как чмо, но потом что-то произошло», — продолжил спрашивать Ургант. «К чму ты имел какое-то отношение, — откровенно признался продюсер. — Но это был твой период становления».

После этого ведущий припомнил Бондарчуку, как тот звал его сниматься в фильме «9 рота», но и на вопрос, почему же, в конце концов, режиссер не утвердил его кандидатуру, не услышал ничего утешительного. «Потому что у тебя была ярко выраженная петербургская юношеская припухлость. Ты был бутус», — отметил Федор.

Кроме обмена любезностями, Ургант и Бондарчук поговорили о внучках режиссера. Сами они на программе не появились, но Иван показал фотографии девочек. К слову, совсем недавно с Иваном Ургантом познакомились дочери Алсу. Они пришли в студию вместе с мамой и бойко отвечали на вопросы телеведущего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог