Алсу познакомила дочерей с Иваном Ургантом

Дочери звезды пришли поддержать ее на передаче.
28 Февраля 2015
Алсу с дочерьми и Иван Ургант
Алсу с дочерьми и Иван Ургант
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу стала гостьей передачи «Вечерний Ургант». Однако, звезда появилась не одна: компанию ей составили дочери Сафина и Микелла.

В преддверии 8 марта в России состоится премьера фильма «Золушка». Примечательно, что это событие произойдет на неделю раньше, чем во всем мире. Исполнительницей заглавной песни в ее русскоязычной версии стала певица Алсу.

Алсу
Алсу
Фото: Первый канал

В разговоре со звездой Иван Ургант не мог не придерживаться «сказочной» тематики. Алсу призналась, что в детстве очень любила слушать пластинки со сказками, в особенности ей запомнились «Али-Баба и сорок разбойников», «Свинопас» и «Кот в сапогах».

Алсу и Иван Ургант
Алсу и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Дочери певицы, как и все девочки, не равнодушны ко всему, связанному с принцессами. Алсу рассказала, что у них имеется множество волшебных палочек-выручалочек, корон и туфелек на каблуках. Бабушки и дедушки очень часто балуют внучек и никакие запреты мамы не могут их остановить: так в распоряжении Сафины и Микеллы появляется еще больше игрушек.

Иван Ургант продемонстрировал фотографию дочерей Алсу рядом с настоящей каретой Золушки. Алсу со смехом заявила, что ее девочки предпочитают передвигаться исключительно таким образом.

Дочери Алсу
Дочери Алсу
Фото: Первый канал

Однако, настоящим сюрпризом для всех телезрителей стало появление на программе самих дочерей певицы. Девочки были не только одинаково одеты, но и отвечали хором на вопросы ведущего.

Алсу с дочерьми и Иван Ургант
Алсу с дочерьми и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Выяснилось, что Сафина и Микелла очень дружны между собой, любят одни и те же сказки и героев, а также буквально сходят с ума по мультфильму «Холодное сердце». Девочки исполнили песню мамы «Зимний сон», чем невероятно растрогали всех присутствующих.

Стоит отметить, что гостями передачи также стали исполнители ролей в фильме «Золушка»: Лили Джеймс, которая исполнила главную роль и Ричард Мэдден, сыгравший Принца. В завершение выпуска Алсу спела заглавную композицию ленты под названием «Твой сон».

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
Фото: Первый канал

Интересные факты о фильме читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог