Федор Бондарчук купил квартиру для Паулины Андреевой в центре Москвы

Элитная недвижимость обошлась режиссеру в девяносто миллионов рублей.
03 Августа 2018
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук стал владельцем элитной недвижимости в центре Москвы. Режиссер приобрел квартиру с видом на Кремль общей стоимостью около 90 миллионов рублей. Одним из соседей Бондарчука станет Никас Сафронов, давно выкупивший целый подъезд дома в Брюсовом переулке. Апартаменты Федора, которые он, по слухам, купил, чтобы к Новому году переехать в квартиру вместе со своей невестой Паулиной Андреевой, немного скромнее — общая площадь любовного гнездышка составляет «всего лишь» около ста квадратных метров.

Новое жилье Бондарчука имеет много преимуществ: круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения, собственную парковку во дворе со шлагбаумом, куда нет входа посторонним, и другие удобства. Помимо Никаса, соседкой Паулины и Федора станет Илзе ЛиепаОб этом сообщает «Собеседник»Сейчас в квартире ведутся ремонтные работы, а переедет пара в новое жилье, по словам издания, в конце сентября.

С тех пор, как Федор Бондарчук и Паулина Андреева подтвердили свой роман, в окружении режиссера стали говорить о скорой свадьбе. Но прошло два года, а молодая актриса так и не отправилась к алтарю. По информации СМИ, режиссер еще не женился на Паулине по одной простой причине: Бондарчук не поставил штамп в паспорте о разводе со Светланой Бондарчук. Развестись звездной паре, прожившей вместе 25 лет, мешают юридические вопросы. Федор и Светлана, по словам источников, не могут договориться в вопросе «дележки» совместно нажитого имущества. Кроме многочисленной дорогостоящей недвижимости, у Бондарчуков есть еще и совместный бизнес. Это еще больше осложняет бракоразводный процесс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог