Фатальное сочетание: натальная карта Шатунова раскрыла его секреты

Эксклюзивный комментарий астролога о судьбе солиста группы «Ласковый май».
Евгения Масленникова
|
24 Сентября 2022
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов
Фото: Социальные сети

Летом этого года от обширного инфаркта скончался Юрий Шатунов. Певец скончался в возрасте 48 лет. Если бы певец хоть раз обратился к астрологу, то знал бы чего ему следует избегать, а что, наоборот, сделать частью своей жизни.

Главный звездный астролог 7Дней.ru Анна Романова (https://t.me/stereomuse) уверена, что в судьбе Шатунова ключевую роль сыграло наличие квадрата Марса и Юпитера в его натальной карте. Такое расположение планет, как говорит эксперт, обостряет у людей чувство справедливости. Шатунову приходилось в своей жизни яростно отстаивать правду, а любую неудачу он воспринимал очень болезненно. Певец изводил себя переживаниями, что, возможно, и привело к проблемам с сердцем.

Раннюю смерть Шатунову предрекал еще и квадрат Сатурна и Плутона. Обычно наличие такого аспекта в натальной карте означает, что на протяжении всей жизни его преследовал злой рок.

«У людей с таким положением планет избыток энергии, что часто перерастает в депрессию. Спасти от упаднического настроения может только мощная мотивация. Это не деньги, а, например, помощь близким людям. Шатунову было жизненно необходимо ощущать себя полезным. Также при таком аспекте нужно было тщательно планировать поездки. Артиста буквально преследовал злой рок»,

 — сказала Романова.

Смотрите второй выпуск шоу «ДО ЗВЕЗДЫ», где разобрана история жизни Шатунова через призму астрологии, — и вы узнаете много интересного!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог