Папина улыбка: директор Шатунова показал, как выглядит сын певца

Дэннис отмечает первый день рождения без отца.
Евгения Масленникова
|
05 Сентября 2022
Юрий Шатунов — фото
Юрий Шатунов с сыном Дэннисом
Фото: Социальные сети

Аркадий Кудряшов через почти три месяца после смерти Юрия Шатунова впервые показал, как выглядит живущий за границей сын певца. Сегодня Дэннису исполнилось 16 лет. По этому случаю директор покойного солиста группы «Ласковый май» впервые показал, как выглядит подросший наследник Шатунова.

Кудряшов опубликовал фото Дэнниса, которого певец прятал от публики. Шатунов не хотел втягивать жену Светлану и детей в свою публичную жизнь, поэтому держал в секрете подробности семейной жизни. Вероятно, сейчас позиция родных артиста изменилась и они дали согласие на публикацию своих фото в Сети.

«Дэннису Шатунову сегодня 16 лет. Наилучшие пожелания и поздравления! Семейное фото из архива»,

— написал Кудряшов.

Нетрудно заметить, что наследник очень похож внешне на своего отца. «Папина улыбка! Красавчик», — обсуждают фото поклонники звезды.

Опубликованный кадр был сделан за полгода до того, как Шатунов внезапно скончался. 48-летний певец ушел из жизни из-за проблем с сердцем. Его родные до сих пор не могут смириться со случившейся несправедливостью. Вдова Шатунова, по словам брата артиста, находится в подавленном состоянии. Напомним, что помимо сына певец с женой воспитывали дочку Эстеллу. Она вместе с матерью и братом приезжала этим летом из Германии в Россию на похороны отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог