«Фантастические твари»: Джонни Деппа выгнали из кино после суда

Знаменитый актер остался без работы.
08 Ноября 2020
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп с бывшей женой Эмбер Херд
Фото: Instagram*

Джонни Деппу, увы, никак не живется спокойно. После недавнего суда с Эмбер Хёрд английская пресса назвала его «человеком, избивавшим свою жену». Бывшая возлюбленная актера отпраздновала победу шумной вечеринкой, а для него самого дело обернулось проблемами в профессии. В своем микроблоге Депп сообщил, что крупнейшая студия Warner Bros. разорвала с ним контракт.

Под эгидой студии Джонни работает над продолжением проекта «Фантастические твари»: в двух фильмах этой франшизы он уже сыграл супергероя — волшебника Грин-де-Вальда.

Сделав официальное заявление, Депп уточнил, что «согласен и уважает решение компании» отстранить его от проекта. Тем не менее он продолжит судиться по прошлому делу, чтобы доказать свою правоту.

«Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за правду, и я подтверждаю свои планы на апелляцию. Мои намерения остаются в силе. Я докажу, что обвинения, выдвинутые против меня, ложные. Мои жизнь и карьера не будут определены этим моментом во времени», — сказал Депп.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог