Стало известно, чем закончились слушания по делу Деппа против Эмбер Херд

Фанаты актера с нетерпением ожидают решения судьи.
29 Июля 2020
Стало известно, чем закончились слушания по делу Деппа против Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера в Лондоне завершился суд, уже признанный одним из самых скандальных процессов этого века. Слушания продолжались целых три недели и за это время присутствовавшие в зале выслушали столько ужасающих и шокирующих взаимных обвинений Джонни Деппа и Эмбер Херд, что просто не верили своим ушам. Теперь фанаты двух противоборствующих сторон с нетерпением ждут, когда же будет вынесено решение по этому делу. Однако, как выяснилось к жестокому разочарованию поклонников, им придется набраться терпения. Приговор будет оглашен не ранее, чем через два месяца, а то и позже.

Как разъяснил юрист Райан Данлеви, глава комиссии, разбирающий споры по поводу СМИ, это дело чрезвычайно сложное. Чтобы принять по нему решению предстоит внимательно изучить огромный объем видео и аудио доказательств, показаний самих участников процесса и всех свидетелей. И если принять во внимание противоречивость показаний обеих сторон, то разобраться во всем это будет очень и очень непросто.

При этом, как отметил Данлеви, ни Херд, ни Депп ничем серьезно не рисковали — кроме своей репутации, которую оба и так в значительной степени разрушили во время слушаний. Ведь с формальной точки зрения, это не был суд Деппа против Херд. Главным ответчиком по этому делу выступает исполнительный редактор издания The Sun, опубликовавшего статью, в которой Херд пожаловалась на поведение Деппа по отношению к ней. Однако по ходу слушаний, все это фактически превратилось в схватку Эмбер и Джонни, пытавшихся спасти остаток своих репутаций. Однако результат оказался ужасным. Теперь о Деппе все говорят как о деградировавшем субъекте, алкоголике, наркомане и буяне. А Херд Джонни удалось выставить психопаткой и, возможно, еще и лгуньей… Ведь все, что было сказано на суде, теперь уже никогда не забудется.

Заметим, что этот процесс стал только прелюдией ко второму, который Депп возбудил против Херд в Америке. Там он требует с издания Washington Post колоссальную сумму – 50 миллионов долларов, за опубликованную в издании статью, где Эмбер обрисована как жертва домашнего насилия со стороны Джонни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог