Фанаты засняли Децла незадолго до внезапной кончины — видео

СК начал проверку по делу смерти рэпера.
03 Февраля 2019

Накануне поздно вечером на 36 году жизни скончался Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. Исполнитель, символ русского хип-хопа и звезда нулевых, предположительно умер в результате остановки сердца. СК начал проверку по факту происшедшего. 

Известно, что в октябре прошлого года у Кирилла состоялась премьера нового альбома. В последние годы он работал в формате выступлений в клубах и на частных мероприятиях. Накануне он приехал в Ижевск в качестве приглашенной звезды на день рождение местного бизнесмена. 

Праздник транслировался гостями вечера в соцсетях. Фанаты снимали на видео Децла, исполнявшего как новые композиции, так и хиты 2000-х. Он был весел и ничто в его внешнем виде не предвещало грядущей трагедии для его семьи и поклонников. Отработав концерт, Толмацкий вернулся в гримерку и пожаловался на плохое самочувствие. Через полчаса он скончался, прибывшая «скорая» не смогла оказать помощь рэперу. У Кирилла остался сын Антоний. В 2005 году ему родила ребенка его супруга — Юлия Киселева. После смерти она оставила в Сети запись: «Бог забрал любимого...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог