Фанаты Седоковой пытаются разузнать имя ее возлюбленного

30-летняя певица Анна Седакова подняла целую волну споров вокруг своей личной жизни.
16 Июля 2013
Анна Седокова и Сергей Притула
Фото: из микроблога

30-летняя певица Анна Седакова, которая еще совсем недавно выкладывала в свой микроблог фотографии с букетами роз, как бы намекая на наличие у нее нового поклонника, на этот раз подняла целую волну споров вокруг своей личной жизни. 

Девушка выложила в Instagram* снимок, где она изображена в черной маске с прорезями для глаз и рта. «Хочу к нему. Ничего не могу с собой поделать. Как в омут с головой. Отрицать бессмысленно», — подписала свой снимок певица.

Первые комментарии к фотографии знаменитости появились уже через несколько минут. Фанаты предположили, что артистка скучает либо по рэперу Мише Крупину, либо по бывшему супругу певицы Максиму Чернявскому. «Какой Макс, какой Крупин??? Неужели больше имен не найти?? Просто Аня не показывается вместе с тем, кто ее на руках наверно носит, потому что еще рано. А поделиться чувствами с нами всегда хорошо))», «Миша Крупин сделал предложение Анечке, они встречаются», — до сих пор спорят поклонники.

Пока фанаты разбираются в личной жизни певицы, Анна  не сидит сложа руки. На следующий день артистка выложила в Сеть новый снимок. На фотоколлаже она изображена рядом с украинским телеведущим Сергеем Притулой. «Нет, что вы! Это не новая Пара! Это больше. ТРИО) Просто наш звездный Дима Коляденко не поместился))) Итак МЫ: Сергей Притула, Дима Коляденко и Анна Седокова - судьи 2-ого сезона суперпупермегашоу «Пой, если сможешь» на Новом Канале. Съемки начинаются уже в самые ближайшие дни, ну а премьера в сентябре!!! И так какой же мне быть судьей? И как же совладать с напором этих двух звездных ведущих?????????» — пояснила знаменитость.

Анна Седокова
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог