Фанаты с трудом узнали Веру Брежневу на новом снимке

Дочки певицы пошли по её стопам.
06 Ноября 2016
Вера Брежнева с дочками
Вера Брежнева с дочками
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вере Брежневой удалось привить своим детям любовь к правильному образу жизни. Здоровое питание и занятия спортом являются неотъемлемой частью жизни всей семьи певицы. Так на днях Вера показала фото со своими двумя дочками, сделанное во время совместного похода в тренажерный зал. 

Удивительно то, что поклонники смогли не сразу верно опознать на снимке Брежневу. Дело в том, что и дочки, и мама оказались запечатлены на фото в стойке на руках из-за чего рассмотреть лицо каждой из них не представлялось возможности. По-началу её перепутали с её старшей дочкой — Соней, которая имеет похожую на мамину фигуру и близкий оттенок цвета волос. И лишь появившаяся подпись: «мама в центре» помогла разрешить развернувшийся спор в комментариях.

Надо отметить, что такая путаница стала для Веры невероятным комплиментом. Ради того, чтобы оставаться в такой роскошной форме Брежнева идет на многие жертвы: строго-настрого отказалась от сладкого и регулярно (даже по праздникам) ходит в тренажерный зал.

Между прочим, своей страстью к физическим нагрузкам Вера «заразила» и своего любимого — Константина Меладзе. Теперь когда семья путешествует по миру, обязательным пунктом становятся многочасовые прогулки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог