Фанаты озабочены исчезновением Павла Прилучного

Поклонники не могут найти актера уже несколько суток.
07 Ноября 2017
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Поклонники заняты поисками Павла Прилучного. Совсем недавно, 5 ноября, актеру исполнилось 30 лет. Огромное количество поклонников и звездных коллег посвятили любимому артисту публикации в соцсетях, только вот на все эти поздравления не последовало ответа. Павел не объявился в своем микроблоге ни в день рождения, ни после... 

Примечательно, что и его жена Агата Муцениеце не опубликовала, как она обычно делает, поздравление для мужа на официальной странице в Инстаграме*. Более того, она тоже не публикует новых «постов». Поклонники переживают за звездную семью, которая обычно охотно демонстрирует в Сети подробности личной жизни. «Надеюсь, что все хорошо?», «А как же выставить фото с поздравлением?», «Какое-то подозрительное затишье...» — пишут поклонники звездной паре.

На самом деле, у поклонников нет повода для беспокойства. Муцениеце и Прилучный никуда не «пропадали», просто дали себе немного отдохнуть от социальных сетей. День рождения актера они отметили в Санкт-Петербурге, где накануне выступили со спектаклем «Авантюристы поневоле». Муцениеце с мужем пригласили в ресторан ближайших друзей и закатили по случаю юбилея шумное застолье с песнями под гитару и танцами до утра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог