Фанаты нашли подтверждение беременности Ольги Бузовой

У телезвезды появились признаки токсикоза.
05 Февраля 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

О том, что Ольга Бузова может в скором времени стать мамой, начали говорить ещё пару недель назад. А накануне ведущая сама подлила масла в обсуждение этой темы. Она пожаловалась на лишние килограммы, зверский аппетит и сонливость — верных «спутников» почти всех беременных.

«Меня бесит, что я поправилась за время отпуска. Очень хочу скинуть лишние килограммы, но почему-то так хочется есть и спать», — поделилась Ольга с поклонниками.

Фанаты уверены, что недомогание Бузовой связано с её «интересным положением», которое она пока скрывает от публики. Действительно, почему вдруг ведущая, которая очень требовательно относится к своему внешнему виду, забросила диету? Беременность объяснила бы и другие изменения во внешнем виде Ольги.

Недавно внимание публики привлёк увеличившийся бюст Бузовой. Новый размер груди звезды телестройки активно обсуждался в Сети. Говорили, что Ольга решилась на «пластику». Вот только она не раз говорила, что принципиально не будет делать операцию по увеличению груди. Из этого фанаты сделали вывод, что формы Бузовой меняются естественным путём, что также может быть связано с беременностью.

Ну и, наконец, у Ольги начало отекать лицо, что также — по мнению поклонников — может указывать на то, что у неё будет ребёнок. Несколько недель назад бойфренд ведущей Давид Манукян (он же потенциальный отец первенца Бузовой) показал свою любимую с «заплывшим» лицом... Впрочем, фанаты явно торопятся с выводами. Ольга совсем недавно, наконец, обрела счастье в личной жизни. И, хоть они с Манукяном уже живут вместе, в их ближайших планах — только работа. Оба активно гастролируют и наслаждаются сегодняшним днем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог