Фанаты Ольги Бузовой устроили жесткую травлю Леониду Слуцкому

Тренер «Рубина» не сразу понял, в чём провинился.
29 Января 2020
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
Фото: @leonid.slutsky Instagram*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Леонид Слуцкий пожаловался, что его донимают поклонники Ольги Бузовой. Причина проста: недавно у Дмитрия Тарасова, бывшего мужа ведущей «Дома-2», замаячил на горизонте контракт с казанским клубом «Рубин». А любой уважающий себя фанат Бузовой по совместительству является хейтером её экс-супруга. Слуцкий, как главный тренер «Рубина», попал под горячую руку поклонников телезвезды, которые были недовольны карьерными перспективами Тарасова.

«Когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сбор, я столько гневных сообщений получил от поклонниц Ольги Бузовой в соцсети! Что они писали? «Будь ты проклят, приятель!» — это самое мягкое из того, что было. Раньше никогда не возникало такого негатива, и я не мог понять, чем была вызвана эта ситуация», — пожаловался Слуцкий в эфире «Вечернего Урганта».

Дмитрий уехал на сборы в Турцию в середине января. На свой страх и риск оставил жену Анастасию Костенко, которая со дня на день должна родить второго ребёнка, одну дома. На свою удачу успел вернуться из поездки до родов любимой. До этого он полгода просидел без работы, что сильно ударило по его финансовому состоянию.

Интересно, как долго поклонники Бузовой будут продолжать «хейтить» Тарасова за то, что бросил её ради Костенко? У Ольги, между прочим, сейчас всё идеально в личной жизни, и фанатам, кажется, пора забыть прошлое. Сейчас Бузова встречается с Давидом Манукяном, блогером, который, по слухам, уже сделал звезде телестройки предложение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог