Фанаты Ксении Собчак заметили первые изменения в её фигуре

У телеведущей начал округляться живот.
21 Октября 2018
Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева
Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак снова играет с поклонниками в игру «найди живот». Телеведущая, беременность которой подтвердили в её окружении, опять создает вокруг предстоящего материнства настоящую интригу. Как и в прошлый раз, она не дает внятных комментариев и маскирует свое «положение», используя уже проверенные приемы: надевает свободную одежду, закрывает на фото живот руками или сумкой, а еще публикует старые фото. 

На днях поклонникам удалось наконец разглядеть у Ксении растущий животик. На недавнем снимке из московского бутика, опубликованном в Сети, Собчак продемонстрировала первые изменения в своей фигуре. «Уже видно, что беременна», «С животиком, какая хорошая», «Беременность украшает! Расцвела» — обсуждают телеведущую пользователи Сети.

Вчера же на телеканале МУЗ-Тв состоялась премьера нового реалити-шоу «Собчак слезам не верит». Ксения снималась в этом проекте, находясь на ранних сроках беременности. Программа была создана для того, чтобы найти для ведущей идеального ассистента. Для этого все претенденты на эту должность будут проходить сложные испытания. А помогать Собчак с выбором будет звездное жюри: Диана Арбенина, Елена Летучая, Иосиф Пригожин и Ольга Бузова

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог