Фанаты гадают, кто из детей Джоли и Питта решил предать отца

Новое слушание по делу об опеке состоится уже через пару недель.
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой - фото
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, трое из шестерых биологических и приемных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта намерены дать против него показания в суде. И теперь фанаты бывших супругов гадают, кто же из детей заявил о своей готовности свидетельствовать против отца. Об этом сообщило издание Us Weekly.

О том, что дети Джоли, которая обвиняет своего бывшего мужа в домашнем насилии, хотят выступить в суде с подтверждением слов матери, стало известно еще в марте. Именно тогда она подала прошение с требованием допустить ее наследников к даче свидетельских показаний. Как отметили тогда юристы актрисы, это вполне законно, поскольку по калифорнийским законам дети, достигшие 12 лет, имеют право быть выслушанными в суде, если они сами этого хотят.

Однако, к разочарованию актрисы, ее петиция была отклонена. Судья Джон Одеркирк, рассматривавший из дело, посчитал представленные ему документы, касающиеся этого вопроса, просто неправдоподобными. После чего было принято решение в пользу Питта, который, как и добивался, получил 50% опеки.  Брэд уже начал праздновать свою победу, за которую боролся почти пять лет, но оказалось, что он радовался рано. Анджелина подала жалобу на судью в апелляционный суд, требуя его отстранить и отменить его решение. Джоли обвинила судью в нарушении прав ее детей, которые, как она утверждала, очень хотели и имели полное право были выслушанными.

Но если раньше речь шла только о том, что кто-то из детей решился выступить против отца, то теперь стало конкретно известно, что именно трое собирались обвинить Питта. И теперь поклонники Джоли оживленно обсуждают, кто именно это был. Старшего, Мэддокса, сразу же исключили из этого числа. Во-первых, он уже совершеннолетний, а во-вторых, он еще раньше получил возможность высказаться в суде на эту тему. И, насколько известно, ничего хорошего о Питте он не сказал.  

Скорее всего, первым из тройки потенциальных свидетелей мог бы быть 17-летний Пакс Тьен. Ходили слухи, что Джоли уже давно настраивала его против отца, утверждая, что тот в свое время был против его усыновления. Фолловерам актрисы трудно поверить в то, что это могла быть Захара – всегда жизнерадостная и такая позитивная, «настоящий лучик света в их семье», по словам самой Джоли. Тогда остаются только Шайло, а также  близнецы Нокс и Вивьен. И это тоже очень странно. Ведь неоднократно сообщалось, как Шайло привязана к Питту и как она радуется каждой возможности провести с ним время. Зато на уговоры Анджелины выступить против Брэда могли поддаться близнецы, которые еще недостаточно взрослые, чтобы иметь свое твердое суждение о происходящем в их семье… Как бы то ни было, вскоре все узнают, чем завершились старания Джоли. Рассмотрение по ее жалобе состоится через две с небольшим недели: заседание назначено на 9 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог