Коварный удар: Анджелина Джоли решила «добить» Брэда Питта

Актриса не постеснялась втянуть младших детей в судебную разборку с экс-супругом.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэда Питта были поражены неприятной новостью. Анджелина Джоли заявила: она готова представить суду доказательства, что на протяжении ее брака с Брэдом последний не раз позволял себе домашнее насилие в отношении их общих биологических и приемных детей. Более того, она теперь добивается разрешения привлечь детей в качестве свидетелей для подтверждения своих обвинений. Об этом сообщило издание Daily Mail.

На самом деле, Джоли делает попытку представить Питта как отца, бьющего своих детей, уже не в первый раз. Развод Анджелины и Брэда как раз начался с одного из таких обвинений актрисы. Тогда вся семья возвращалась на самолете из Франции, где бывшие супруги отдыхали в своем замке Мирваль, в Лос-Анджелес. И по пути, как заявила тогда Джоли, перебравший алкоголя Питт якобы позволил себе применить силу против детей. Впоследствии она уточнила, что речь шла о старшем сыне супругов Мэддоксе. Пьяный Брэд, по утверждению актрисы, тогда затеял с ней ссору на глазах у детей. И когда Мэддокс попытался вступиться за мать, Питт схватил его за плечо и пару раз встряхнул.

Эта история сразу же привлекла внимание правоохранительных органов. Этот эпизод был расследован, с одной стороны, ФБР, а с другой — экспертами социальной службы, защищающей права детей. Но результаты обоих расследований привели к выводу о невиновности Питта. Джоли была тогда жестоко разочарована. Будь установлено, что она права, Анджелине бесспорно досталась бы полная опека над детьми. А Питт мог не получить даже право на посещение своих наследников.

Но, потерпев поражение однажды, Анджелина не сдалась. Она продолжала выдвигать обвинения против Питта. Так, пару лет назад она допустила «случайную» утечку в СМИ истории о том, что Мэддокс якобы тогда записал ссору в самолете на видео. Однако это видео, если оно, конечно, вообще существует, пока так и не было представлено суду.

Анджелина Джоли с младшими детьми
Анджелина Джоли с младшими детьми - близнецами Ноксом и Вивьен
Фото: LEGION-MEDIA

За четыре с лишним года, что тянется бракоразводный процесс, Джоли повторяла свои попытки представить Питта злодеем еще не раз. К примеру, она обвинила Брэда в неуплате алиментов, хотя тогда они еще не были установлены судом и Брэд выплачивал их добровольно. Но Брэд тогда смог представить свидетельства всех сделанных им необходимых денежных переводов на счет Анджелины. Так что до сих пор ей не удавалось подтвердить свои инсинуации против бывшего мужа.

Заметим, что за эти годы даже двое из нанятых Джоли адвокатов не выдержали ее непримиримости и требования любой ценой доказать виновность Питта. Две дамы — известная специалистка по разводам Саманта ДеДжин и звезда юридического мира Лора Вассер — покинули команду Анджелины. Но Джоли все равно продолжала свою борьбу.

А теперь настал решающий момент в битве за детей между Анджелиной и Брэдом: суд должен принять окончательное решение по опеке. На самом деле, судьба отпрысков бывших супругов, которых давно провозгласили разведенной парой, должна была окончательно решиться еще в прошлом году. Но тогда всё «зависло» из-за пандемии и из-за требований Джоли сменить судью, занимавшегося их делом. Так что рассмотрение было тогда отложено. И теперь, поскольку Анджелине не удалось заменить судью, который, как она считала, был к ней пристрастен, актриса решила снова обвинить Питта. Но на этот раз, как утверждает Анджелина, у нее есть документальные подтверждения ее слов. В чем именно они заключаются, Анджелина пока не раскрыла, но пообещала, что представит их суду в ближайшее время.

При этом серьезную обеспокоенность вызвало намерение Джоли заставить детей — 14-летнюю Шайло, а также 12-летних близнецов Нокса и Вивьен — свидетельствовать против их отца. Как считают эксперты, это может привести к серьезной психологической травме. Но Анджелину это, похоже, не смущает, ведь ей непременно нужна победа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог