Фанаты Бородиной поражены красотой ее нового возлюбленного

Ведущая опубликовала в блоге фотографию с новым бойфрендом.
21 Января 2015
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Телеведущая Ксения Бородина, похоже, очень страдает в разлуке со своим новым возлюбленным. В данный момент звезда отдыхает на острове Бали с дочкой Марусей и своими подругами, но ни катание на слонах, ни другие экзотические развлечения не могут Бородину заставить забыть о своих чувствах. Тоска по любимому настолько сильна, что Ксения наконец осмелилась показать миру своего бойфренда во всей красе.

В микроблоге ведущей шоу «Дом-2» появился совместный снимок Ксюши и таинственного «Z.», сделанный еще во время отдыха пары на подмосковном горнолыжном курорте. Молодой человек с мужественными чертами лица и ярко-голубыми глазами смотрит в кадр, а Ксения прячет лицо, уткнувшись в его плечо. Фото Бородина подписала эмоциональной цитатой, которая намекает на чувства мужчины к телеведущей.

«Когда-то кто-то сказал мне, что если на спящего человека светит луна, то ему всю ночь будут сниться кошмары. В эту ночь я, кажется, весь был в лунном свете... Только ни один из кошмаров не сравнится с тем, как я, засыпая, ищу ее плечи и не нахожу», — гласит цитата.

Ксения Бородина со своим возлюбленным
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Кроме того, Бородина сопроводила подпись хэштегом, состоящим из имен обоих влюбленных «#BoroZima».

Поклонники были буквально поражены внешностью нового молодого человека Ксении. «Очень красивые глаза», «Сразу видно, что это настоящий мужчина, опора и поддержка», «Очень приятный мужчина, Ксения, надеюсь он тот самый», — написали поклонники ведущей.

К слову, подруга Ксении Бородиной — Алена Водонаева — уже готовится к свадьбе своей коллеги. В ответ на нелицеприятные комментарии экс-возлюбленного Бородиной, Михаила Терехина, Алена написала, что Ксюша счастлива в новых отношениях и, вполне возможно, в ближайшем будущем отправится под венец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог