Ксения Бородина показала, как проводит время в пробках

Чтобы поклонники телеведущей не упрекнули ее в отсутствии заботы о собственной безопасности, она добавила, что такой способ времяпрепровождения подходит только для совсем недолгого времени.
05 Января 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Пробки на дорогах – это всегда не самые приятные впечатления. Недавно из-за снегопада в Москве на долгое время растянулись многокилометровые пробки, а многим звездам отечественного шоу-бизнеса пришлось искать выходы из этой ситуации.

Альтернативный вариант предложила Ксения Бородина на страницах своего микроблога Instagram*. Телеведущая поделилась с подписчиками оригинальной фотографией, где она запечатлена спиной к лобовому стеклу машины в расслабленной позе и занята просмотром новостей в телефоне. Свой пост Ксения дополнила подписью: «А еще я могу вот так в пробках ездить!».

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Чтобы поклонники телеведущей не упрекнули ее в отсутствии заботы о собственной безопасности, она добавила, что такой способ времяпрепровождения подходит только для совсем недолгого времени: «Только не начинайте про безопасность, это было 2 минуты!».

Напомним, в конце прошлого года Ксения призвала поклонников «собирать пазл» из ее личной жизни, однако так и не открыла имени своего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог