«Её было не остановить»: дочь Виторгана отожгла на публике

Жена артиста поделилась забавным видео.
16 Сентября 2020

Эммануил Виторган раньше гастролировал в компании только своей жены Ирины, а теперь берёт с собой ещё и маленьких детей. На днях артист провёл творческий вечер в Одессе. Во время выступления на сцене появилась его двухлетняя дочь Этель. Девочке очень хотелось танцевать и она показала, на что способна.

Жена Виторгана смеётся: выбежавшую на сцену Этель было не остановить. Девочке очень понравилось внимание публики, а также бурные аплодисменты, которыми зрители наградили её за старания. «Наша старшая доченька Этель во время нашего концерта вошла в раж, ее было не остановить», — рассказала Ирина.

Между прочим, ранее Виторган с супругой подверглись резкой критике за внешний вид старшей дочери. В Сети считают, что ребёнок выглядит «раскормленным». Мол, родители не следят за режимом питания своих детей и рискуют этим сбить им правильный обмен веществ. Впрочем, Эммануил Гедеонович обладает большим опытом в заботе о детях и наверняка знает, как правильно обращаться с дочками.

Летом прошлого года Виторган признался, что снова стал отцом. 80-летний актёр уверен, что проживёт ещё долго и успеет поставить дочек на ноги. Более того, он предполагает, что в будущем может ещё больше расширить свою семью. Он призывает всех заводить большие семьи, так как продолжение рода — это замечательно.

Напомним, что сегодня новость о рождении сына официально подтвердил 75-летний Евгений Петросян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог