Виторган и Нинидзе организовали детский сад в Турции

Максим и Нино улетели в отпуск с малышами.
05 Сентября 2020
Максим Виторган с сыном Платоном
Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Личный архив
Платон Виторган
Платон Виторган
Фото: Личный архив

Максим Виторган и Нино Нинидзе подарили себе и своим детям грандиозное путешествие. В этом году выбор невелик: в Танзанию влюбленные решили не лететь и остановили выбор на хорошо знакомой Турции. Они остановились в одном из отелей Белека, оперативно облюбованном российскими знаменитостями. Например, на прошлой неделе оттуда вернулись Джиган и Оксана Самойлова (Виторган может выдохнуть – теперь на территории отеля точно спокойно).

Максим и Нино охотно делятся отпускными подробностями. Большую часть времени будущие супруги с детьми проводят на пляже, а когда солнце в зените – уходят в тень, почитать.

Сын Нино Нинидзе Саша
Сын Нино Нинидзе Саша
Фото: Личный архив
Нино Нинидзе с сыном Сашей
Нино Нинидзе с сыном Сашей
Фото: Личный архив

«Мой монастырь. Мое укрытие. Моя сила. Мое спасение. Мой свет. Мой маленький принц, — Виторган публично признается сыну в любви. — Кстати, мы попробовали читать Экзюпери. По-моему, это лучшая книга всех времен и народов. Думал, рановато. Но зашло очень хорошо. Было много обсуждений и разговоров. Эта книга растет вместе с человеком. К ней надо возвращаться. Она и отрезвление, и очищение, и компас, показывающий, как далеко ты отклонился от полета».

Нино не менее трогательно рассказывает о своих отношениях с четырехлетним сыном Сашей. «Я уже предчувствую скорый поход в школу, — говорит Нинидзе. — Через два года мой птенец станет необратимо взрослым. А пока... Грею, тискаю и очень берегу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог