Ей можно всё?! Алла Пугачева проехала на машине по перрону

Очевидцы засняли приезд Примадонны на вокзал в Москве.
01 Июля 2019

Алла Пугачева накануне выехала с семьей на поезде в сторону Риги. Уже оттуда народная артистка с мужем Максимом Галкиным* и детьми отправится в Юрмалу, где она проводит каждое лето. Обычно Примадонна арендует роскошный особняк за огромные деньги. Вряд ли Алла Борисовна в этом году изменит своей привычке, тем более, что она очень неплохо заработала на концертах по случаю юбилея.

До Рижского взморья Пугачева путешествует обычно в персональном вагоне. Там есть двуспальная кровать из красного дерева, ванна с джакузи и другие условия VIP-размещения. Одному из очевидцев удалось вчера заснять на видео приезд Примадонны на столичный вокзал. Артистку довезли на авто представительского класса к самому вагону. Несколько машин, в одной из которых ехали дети артистки вместе с нянями, проехали для этого прямо по перрону.

В Сети появление автомобилей на платформе для пассажиров вызвало осуждение. «А как машина оказалась на пероне? Так можно? Или за деньги можно всё?», «Как президента провожают, смешно», «Ей по статусу положено», «На перрон на машине? Так всем можно что-ли?» — удивляются поклонники Примадонны.

Впрочем, артистка и в предыдущие годы добиралась до личного вагона именно таким способом. К слову, перед поездкой у Аллы Борисовны очевидно было мрачное настроение. Возможно, это было связано с публикациями в желтой прессе, которые на днях пришлось опровергать Кристине Орбакайте? В них говорилось о том, что Пугачева якобы не является биологической мамойпятилетних Лизы и Гарри. Якобы для их зачатия была взята яйцеклетка Орбакайте.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая