Близнецы Пугачевой и Галкина утерли нос всем звездным детям

На выступление пятилетних Лизы и Гарри можно смотреть бесконечно.
22 Июня 2019

Максим Галкин* получил на день рождения очень ценный и искренний подарок от детей. Лиза и Гарри поздравили папу с 43-летием, разыграв перед ним небольшую сценку на французском языке. Близнецы звездной пары учат этот язык практически с пеленок. Сейчас стараниями репетитора и самого Максима, который иногда лично проверяет у детей домашнее задание, Лиза и Гарри уже уверенно разговаривают по-французски.

«За кадром остались традиционные стихи от Гарри и Лизы. Они подарили цветы и собственноручно изготовленные открытки. А здесь я разместил целую сценку, которую они разучили на французском в качестве бонуса к поздравлению», — рассказал Максим. 

Поклонники, как и коллеги Пугачевой и Галкина по шоу-бизнесу, были поражены успехами детей супругов. «Нет слов», — хвалит сына и дочку шоумена Лолита Милявская. «Солнышки ясные! Дай Бог здоровья!» — умиляется Евгений Петросян

Между прочим, многие звезды пытаются вырастить из своих детей вундеркиндов, тратя кучу денег и времени на их учебу. Но большинство в итоге не может похвастаться большими успехами.

Ранее пользователей Сети покорил танец Лизы и Гарри, который они исполнили во время прогулки по территории подмосковного поместья. Дети Примадонны сплясали «Калинку-малинку». Видео с их импровизированным выступлением моментально стало хитом. Яна Рудковская, кстати, попыталась повторить успех детей Галкина и Пугачевой, однако не преуспела в этом. На днях она показала, как её сын Александр исполняет тот же народный танец. В итоге бизнесвумен была раскритикована за подражание семье Аллы Борисовны.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог