Евгения Брик рассказала, чем будет заниматься во время беременности

Жена Валерия Тодоровского уже придумала имена будущим детям.
25 Октября 2017
Евгения Брик
Евгения Брик
Фото: Филипп Гончаров

Евгения Брик призналась, что вместе с мужем, режиссером Валерием Тодоровским, они мечтают о втором ребенке.

«Даже странно, что я без огромного живота пришла на интервью, — смеется актриса. — Имя-то уже выбрано, и для мальчика, и для девочки. Мы все мечтаем о малыше. Я осознаю, что мы уже несколько затянули со вторым ребенком. У нашей Зоечки (восьмилетняя дочь актрисы и режиссера, которая учится в Лос-Анджелесе. — Прим. ред.) есть старшие брат Петя и сестра Катя (дети от первого брака Валерия Тодоровского), которых она обожает, но ей хочется кого-то младше себя. Я ей говорю: «Дочка, все еще будет!» Кстати, в Америке я считаюсь очень молодой мамой. Там в сорок лет только задумываются о детях. Все мамы дочкиных одноклассников очень взрослые. Так что у меня еще действительно все впереди».

Евгения Брик уже даже знает, чем будет заниматься во время беременности.

«Я буду писать сценарий, — рассказала актриса. —. Ведь я могу придумать интересную историю, хотя бы синопсис — и написать по ней сценарий с профессиональными сценаристами. Есть же прекрасные вдохновляющие примеры. Мэтт Дэймон и Бен Эффлек написали сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг», сыграли там главные роли, и картина получила «Оскар». Российские актрисы Даша Чаруша и Светлана Устинова тоже придумали захватывающую историю, а Роман Волобуев снял по ней фильм. Такой подход я уважаю. Даже Валера мне говорит: «Давай. Когда между съемками у тебя есть время, Зоя в школе, садись и пиши. Я всегда открыт для предложений, хорошая идея — самое ценное». Одной идеей я с ним уже поделилась, и он сказал, что ее можно развить в сценарий. Нужно время. Я могу писать про то, в чем хорошо ориентируюсь. Историю, основанную на личном опыте. Вот уже несколько месяцев я делаю заметки, наброски. Посмотрим, что получится».

Полностью материал читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог