Евгений Цыганов показал подросшего сына

Актер обрадовал поклонников.
30 Декабря 2019
Фото: Инстаграм*

Евгений Цыганов до сих пор не показал поклонникам, на кого похож его трехлетний сын Федор. Тем не менее, изредка актер публикует в личном микроблоге мальчика со спины. Только по этим редким снимкам подписчики артиста, видят, насколько Федор вырос. Вот и накануне Евгений опубликовал в социальной сети малыша, гуляющего в симпатичном синем комбинезончике и смешной шапочке с помпоном.

Фанаты актера уверены, так будет продолжаться еще как минимум 2-3 года. Недаром, Цыганов слывет одним из самых закрытых знаменитостей в киномире. Под стать ему и жена – актриса Юлия Снигирь, которая, вступив с актером в официальный брак, обзавелась новой привычкой – теперь она позирует фотографам на красной дорожке, пряча в карман правую руку с обручальным кольцом.

Правда, о сынишке актриса периодически говорит. Не так давно она рассказала Федору Бондарчуку, какой характер у мальчика По ее словам, у Федора не самый милый нрав. «Сыну 3,5 года. Это ужасно вредный человек, качающий права. Хорошо, что у него есть братья и сестры, которые ставят его на место. Все-таки быть единственным ребенком в семье — не очень. Его интересуют только машинки. Знает все марки, узнает их в полумраке. Не хочет ни плавать, ни заниматься ничем. Хочет только играть. Все нормально. Обычно», — делилась артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог