Юлия Снигирь рассказала, как влияют на сына старшие братья и сестры

Актриса поделилась, что трехлетний Федя растет «ужасно вредным человеком».
27 Ноября 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Инстаграм*

Юлия Снигирь призналась Федору Бондарчуку, что ее сын – трехлетний Федя – растет «ужасно вредным человеком». Откровенный разговор состоялся в рамках программы режиссера «Кино в деталях». На вопрос Бондарчука, заданный в конце программы, «Как семья», артистка ответила: «Прекрасно. Сыну 3,5 года. Это ужасно вредный человек, качающий права. Хорошо, что у него есть братья и сестры, которые поставят его на место. Все-таки быть единственным ребенком в семье не очень. Его интересуют только машинки. Знает все марки, узнает их в полумраке. Не хочет ни плавать, ни заниматься ничем. Хочет только играть. Все нормально. Обычно».

Около года назад Юля призналась, что может совершить ошибки в воспитании ребенка. Поэтому поводу она даже решила посоветоваться с психологом, придя на интернет-шоу Татьяны Лазаревой*. Актриса рассказывала, что боится вырастить Федю избалованным и поинтересовалась, как реагировать, если ребенок не слушается, капризничает, кричит и настаивает на своем. «Торг, шантаж, слезы, требует большое печенье за хорошее поведение», — рассказывала звезда.

Психолог успокоила Юлию, отметив, что ничего удивительного в поведении мальчика не видит. Специалист считает, что дети, начинающие торговаться за игрушки или сладости, получают слишком много материальных благ от родителей, чувствующих вину за то, что они не могут им уделять должное количество времени и внимания. Что же касается неповиновения, то в этом «виноват» так называемый кризис трех лет — первый важный этап становления личности ребенка. Это первые попытки ребенка быть самостоятельным, принимать решения, манипулировать взрослыми и проверять личностные границы. «Этот период нужно пройти, не уронив лицо, — советовал Снигирь специалист. — Если вы уверены, что ребенок должен пойти гулять или послушаться вас в определенной ситуации, спокойно стойте на своем, несмотря на крики и угрозы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог