Евгений Цыганов остался без награды, о которой мечтал

Актеру не достался почетный приз.
26 Марта 2016
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Юрий Феклистов
Яна Троянова
Обладатель "Белого слона" Яна Троянова
Фото: Юрий Феклистов

Евгений Цыганов старается избегать общения со светской прессой. Особенно сейчас, когда широко обсуждается его бурная личная жизнь: Евгений ушел от беременной жены (она ждала их общего седьмого ребенка) к актрисе Юлии Снигирь, которая совсем недавно родила Евгению сына Федора. Однако на церемонию вручения премии «Белый слон», которую присуждают как раз репортеры, Цыганов пришел. Ведь ее создателям кинофильмов вручают журналисты, пишущие исключительно о кино, а не о личной жизни звезд.

Анна Чурина. Давид Шнейдеров
Ведущие церемонии Анна Чурина и Давид Шнейдеров
Фото: Юрий Феклистов
Глеб Панфилов
Глеб Панфилов
Фото: Юрий Феклистов

Впрочем, киноведы и кинокритики обошли Цыганова наградой, как и Марко Николича и Александра Яцко. Лучшим актером 2015 года по мнению кинопрессы стал Якоб Дилю, сыгравший в фильме Александра Миндадзе «Милый Ханс, дорогой Петр». Эта же картина получила львиную долю наград: за режиссуру, операторское искусство, сценарий и самый главный приз «Лучший фильм 2015 года». А лучшей анимационной лентой признали  «Мы не можем жить без космоса» Константина Бронзита (эта лента номинировалась на «Оскар»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог