Евгений Плющенко принял участие в благотворительном конкурсе

Куратором конкурса «Краски жизни» выступает Виктория Боня.
24 Января 2016

Евгений Плющенко принял участие в благотворительном конкурсе «Краски жизни», куратором которого выступает Виктория Боня. Спортсмен провел мастер-класс для воспитанников детских домов.

Небольшой видеозаписью мероприятия поделилась на страницах своего микроблога в Instagram* Виктория Боня. Пост она подписала так: «Прокатиться в паре с Королем льда - восторг) Спасибо замечательному Жене @plushenkoofficial за великолепный мастер-класс, который он сегодня провел для ребят из дет. домов, участвующих в нашем конкурсе! Это действительно огромный сюрприз и невероятные впечатления для ребят!».

Подписчики Виктории отметили, что каждый раз она удивляет их все больше и больше своими начинаниями, направленными на благотворительность.

В рамках конкурса Виктория посещает детские дома и реабилитационные центры, рассказывая о том, как важен здоровый образ жизни: «Я очень рада, что появилась возможность делать такие проекты, через которые можно будет донести до детей важнейшее сообщение о том, что нужно заботиться о своем здоровье, правильном питании, что нам нужно думать, как сделать наше будущее поколение лучше, здоровее, сильнее!».

Тем временем, напомним, что на мастер-класс Евгений Плющенко отправился буквально сразу после празднования дня рождения своей супруги Яны Рудковской. Это мероприятие прошло накануне вечером с особенным размахом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог