Виктория Боня поделилась эксклюзивным фото своей семьи

Звезда показала свою маму и сестер.
17 Января 2016

Виктория Боня не часто радует своих поклонников семейными фотографиями: звезда в основном публикует снимки дочери и возлюбленного Алекса Смерфита.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Однако, на этот раз Виктория решила сделать исключение в честь весьма значимого события: ее маме исполнилось 60 лет. Боня поделились фото на страницах своего микроблога в Instagram*, подписав его так: «У моей любимой мамули юбилей, отмечаем шестидесятилетие! Мамуля, будь счастлива и живи долго!!! Я очень сильно тебя люблю!!! На фото три сестры и всех величать Викториями. Тройная победа)) Жаль, что моя сестра Ангелина не смогла приехать: (Слева направо: моя мама, племянница Виктория, мамина сестра Любовь и моя двоюродная сестра Виктория».

На снимке видно, что мама Виктории выглядит существенно младше своих лет. Подписчики микроблога Бони отметили, что теперь понятно, в кого природа одарила ее такой яркой внешностью.

Тем временем, напомним, что Виктория Боня принимает участие в новом шоу Первого канала под названием «Без страховки». Звезда уже успела показать видео с тренировок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог