Евгений Петросян покупает молодой жене квартиру в Сочи

Юморист уже занят поиском элитной недвижимости.
14 Сентября 2020

Через пару дней Евгений Петросян отпразднует юбилей — ему исполнится 75 лет. Накануне юморист с молодой женой Татьяной Брухуновой съездил отдохнуть в Сочи

Супруги отдохнули, набрались сил. И теперь Петросян хочет порадовать себя и свою молодую жену новой жилплощадью на этом популярном курорте.

Как стало известно, сейчас Петросян выбирает квартиру в центре города. Как сообщила «КП», Евгений Ваганович рассматривает варианты только с элитной недвижимостью, стоимость которой начинается от 40 миллионов рублей. Это обязательно должна быть элитная недвижимость.

Свое прежнее жилье на российском курорте Петросян хочет продать. Оказывается, в официальном браке с Еленой Степаненко он купил четыре квартиры в сочинском жилищном комплексе «Красная площадь», общая стоимость которых составляет около 200 миллионов рублей. После развода ему досталось две квартиры, расположенные в 300 метрах от морского побережья.

Татьяна Брухунова активно делилась с подписчиками снимками из Сочи. И произвела на поклонников не самое положительное впечатление. Бывшая помощница юмориста наотрез отказалась купаться море, назвав его грязным. Причем сделала это, отвечая на вопрос своей поклонницы, довольно грубо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог