Интимное фото Петросяна без штанов вызвало ажиотаж в Сети

Поклонники радуются за помолодевшего юмориста.
02 Сентября 2020
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна

Евгений Петросян не зря женился на молодой: юморист чувствует себя на 30 лет и не хочет мириться с тем, что он стареет. Надо отдать должное, он не только молод душой, но и находится в хорошей физической форме. Сегодня в Сеть попала серия фото, иллюстрирующих это. На фото Петросян позирует без штанов, в одних плавках и спасательном жилете. Кадры полуобнаженного юмориста вызвали ажиотаж в Сети.

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна

На все вопросы о жизни после пенсии Петросян отшучивается: «Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!»

Звездные друзья Евгения Вагановича подтверждают: юморист не по годам бодр и полон энергии. Второе дыхание у звезды «Кривого зеркала» открылось после  развода с Еленой Степаненко. Он пристрастился к шопингу, вкусной еде в дорогих ресторанах, а также к путешествиям. По-новому взглянуть на жизнь Петросяну помогла Татьяна Брухунова.

Молодую жену юмориста, кстати, часто критикуют в Сети за то, что она якобы транжирит состояние своего возрастного мужа. Сплетники судачат, что Брухунова — обычная охотница за деньгами. Даже если предположить, что это так, то Петросян явно не сильно страдает от транжирства супруги. За годы работы он, по прикидкам экспертов, скопил миллиардное состояние. Правда, половину этих денег у него скорее всего отсудит Степаненко. Впрочем, на красивую жизнь всё равно хватит. Тем более, что Петросян продолжает выступать и сниматься для ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог