Евгений Маргулис раскрыл тайны «Лицея»

Артист пригласил популярную группу на «квартирник».
23 Декабря 2017
Евгений Маргулис
Евгений Маргулис

Каждую субботу у зрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. На этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Лицей».

Женская команда, которая играет рок-н-ролл, была редкостью 25 лет назад. Группа представит свои лучшие композиции специально для гостей концерта и телезрителей НТВ. Евгений Маргулис рассказал, как группа «Лицей» открывала концерт «Машины времени», а также вместе с музыкальным коллективом Евгения участвовала в программе «Музыкальный ринг». Конечно, в то время «Машина» была намного популярнее и опытнее женской команды, и они выиграли эту музыкальную битву. Позднее песня «Хороший парень», исполненная девушками во время одного из своих первых выступлений, получила награду «Песня года- 92».

На съёмках программы получился настоящий диалог гостей концерта и «Лицея». Бессменному лидеру группы Анастасии Макаревич пришлось отвечать на разные вопросы из зала. Например, чем она занимается, кроме выступлений? Снимались ли участницы группы в мужских журналах? И многие другие. Рассказала Анастасия и о начале творческого пути. Оказалось, что первое выступление коллектива состоялось ещё в школьные годы. А дебютировали девушки с названием «Воскресение» и уже позднее сменили название группы на «Лицей», что стало для них своеобразным знаком качества.

Конечно, музыканты исполнили свои самые популярные песни: «Как ты о нём мечтала», «Осень» и свою самую первую композицию «Лошадка» на радость всем гостям «Квартирника». «Куда податься если у тебя фамилия Макаревич и отец-гитарист, а на кухне в квартире орут свои песенки бородатые и не очень трезвые дядьки из группы «Воскресение»? Ответ: собирать свою банду! Сказано, сделано-получился «Лицей»! Папаша сообразил несколько успешных хитов, и пошло-поехало, и хорошо едет, отличной вам дороги, мадамы!», — говорит Евгений Маргулис о девичьем рок-коллективе.

Группа "Лицей"
Группа "Лицей"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог